Андрей Козловцев

Помогите с запуском игры в steam.

Скачал payday а запустить не могу так как при нажатии играть устанавливает physx а установить не может потому, что у меня более новая версия. Можно както установить ту версию или же где-то в стиме настроить чтобы он не качал physx

Ир
Ирина

Нет, стим знает что ему надо, он долже ее установить даже если есть новая или понят что она есть и не устанавливать
По другому ни как, или пиши в саппорт

Павел Ермачков

И чего? Жми ОК и Done потом и игра запуститься. У меня такая же байда была