Антон Шептицкий

При запуске игр через Steam Не работает микрофон.

Перед запуском игры микрофон работает замечательно, в skype меня хорошо слышно, как только запускается игра (Call Of Duty MW3 с другими я не смотрел) у меня перестает работать микрофон. Никто меня не слышит, даже в игре микрофон не работает.
!Help 😞

После отключения игры работает все замечательно :О

Александр Лозинский

А после игры ты проверял микрофон? только в ней? меня в стиме зовут _A.R.T.E.M.E.R._{-2000-} )))