Алексей Макаров

Не работает микрофон в играх....

Ставил Fraps пару раз записал видео игры и после в CSS в CS1.6 и в team fortress 2.Во всех играх при нажатии в настройках голоса по нарастающей с эффектом эха появляется шум первого звука

МИКРОФОН В ИГРАХ НЕ РАБОТАЕТ

Игорь Захаров

Подключи его.

Екатерина Закатова

Если винда 7 там они сами настройки выбирают а после игр надо самому настроить в настойках микрофона!

Иван Дементьев

фрапс вроде не какого отношения к микофону не имеет, ищи проблему в настройках звука в самой винде.