Big Z

Наушники работают, а микрофон на них нет.

До этого все было нормально, но потом что то случилось может быть я полазил в настройках.
Ответьте пожалуйста что делать?
Уж очень хочу поговорить с друзьями не только в жизни но и в скайпе.
Всем спасибо кто прочитал.

Ю*
Юлёк ***

Драйвера есть?
Должен быть диск в коробке, если ты конечно не на блошином рынке их купил

Александр Руденок

Открой настройки аудиоадаптеров и выбери микрофон все что связано с ним включи

Мария Шипова

В микшере на закладке записи входным устройством выбран микрофон? В панели управления в звуке для входящего устройства выбрана нужная видеокарта?
Не работает — это ты себя не слышишь или правда не работает? Потому что если себя не слышишь — это мониторинг выключен, к работе устройства это отношения не имеет.