Na
Natali

что делать если в наушниках с микрофоном наушники работают, а микрофон нет?

купил steelseries siberia v2 for ipod iphone ipad читал что микро на компе всё норм, но у меня он не работает что делать?

Владимир Дроков

Если модель "for iPod/iPhone/iPad" (для Айпода/Айфона/Айпада) , то на компьютере микрофон работать не будет.

Т. к. на iPhone и т. п. разъём для наушников и микрофона - общий, а на компьютере - 2 отдельных разъёма.

Разве что найдёте переходник с общего разъёма для наушников и микрофона на раздельные...