Иван Стамов

что делать если в скайпе и вообще не работает микрофон, а наушники работают???

уже долго не могу сделать всё вставленно ( и правильно) раньше работали, а теперь нет!

Ольга Онойко

Купи вебкамеру. Значит микрофон твой не подходит по разъему или не исправен.

Петрович .

пуск - панель управления - оборудование и звук - звук. выбери микрофон и проверь состояние его.

Nimphomanka.s S

теперь только слушать)

Ольга Хайруллина

что у тебя там выставлено? в настройках скайпа выбери настройки микрофона и с права щелкни по маленькому треугольничку. дальше выбери свое устройство. проверь и сохрани