Виктория Иванова

А нужно ли для скайпа микрофон ну или наушники с ним? Можно поподробнее...

Артур Иляхин

нет не нужен можно не звонить а просто переписываться или если ноутбук, то там есть вебкамера значит и микрофон

Татьяна Семёнова

у меня скайп на ноуте и айпаде. просто установила программу "скайп" и сразу начала общаться, без всяких этих аксессуаров

Кр
Кроль

Если хотите слышать абонента или чтобы абонент слышал Вас, то - необходимо! Также Скайп можно использовать, как чат!
Если же у Вас ноутбук, то микрофон и колонки должны присутствовать!

Vlintin

В веб-камере есть встроенный микрофон чтобы слышать собеседника достаточно одной колонки, динамика и т. п ну а если нет желания чтобы слышали окружающие вашего собеседника примени наушниники