Леха Поставнев

Наушники с микрофоном

Какой по длине микрофон должен быть в наушниках, он должен доставать до рта или не обязательно, просто у меня микрофон достаёт еле-еле до бодбордка и говорят плохо слышно, при максимальном усилении (при маленьких усилениях вообще не слышно), помогите. Спасибо.

Алексей Кутьев

он должен примерно быть у кончикаа рта, если длинее - то будут слышать шумы твоего дыхания, короче - будет плохо слышно вообще

Ла
Лана

если микрофон ХОРОШИЙ а не за 200р
то он может хоть на столе стоят ..и тебя будет ПРЕКРАСНО слышно .

..конечно если на той стороне не глухии люди то тут куда не ставь всё равно не услышат