Костя Zzzzzzzz

Как подключить наушники с микрофоном к ноутбуку если там только один вход а в наушниках два?

купила наушники себе с микрофоном.. . там две штучки такие чтобы вставлять в компьютер - красная и зелёная, я так поняла что один для наушников самих а другой для микрофона.
а в ноутбук (самсунг такой тоненький) только один вход. и что делать?

Светлана Белозёрова

придется только слушать. Идеально подойдут наушники от сотового телефона.

Рита Торосян

Переходник искать.
В ноуте вход комбинированный.
Или USB наушники с микрофоном купить и не париться. Или попробуйте поменять в магазе.

Людмила Дозорцева

он скорее всего предназначен для наушников, хотя странно что в ноуте нету разьема для микрофона

Дима

Скорее всего там разъем под телефонную гарнитуру

Imamidin Uulu Alymbek

наверно там встроенный микрофон есть, надо проверить