Михаил Лазарев

как подключить синтезато к компьютеру без входа usb... а с входами для микрофона, для наушников/колонок и для блок питан

..а с входами для микрофона, для наушников/колонок и для блок питания... Синтезатор NOVIS-Electronics NPN-2083 ( помоги те пожалуйста, заранее спасибо )

Д*
Дельт@план ***********

У него имеется линейный выход разъем AUDIO OUT (Mini Jack 3.5 mm). Соедини его с разъёмом AUDIO IN компа.