Татьяна Нефедова

Как подключить наушники совмещённые с микрофоном к компьютеру через один штекер

Купил наушники с микрофоном Филипс, у них один штекер а не 2 как обычно бывает, подскажите как можно сделать что бы работали и наушники и микрофон одновременно а то работает только одно из двух....

на упаковке написано ганрнитура для ПК SHM3560

Екатерина Чепурнова

Это гарнитура для телефона.
Либо искать переходник с одного гнезда на 2 штеккера, либо отрезать штеккер и припаять 2 джека 3,5мм.

Ирина Голуб

они аналоговые? Одно временно - никак. В принципе.

Ttytuj

бред какой-то. модель напиши ушей, надо подумать. не могли ФИлы такую чушь сотворить.

Роман Постричев

Проще в натуре отрезать штекер и припаять 2 разборных наподобие таких