Нина Леонтьева

Компьютер перезапускается при вставлении в него 2х штекеров от наушников под микрофон и под сами уши

Вопрос такой у меня есть 2 разъема спереди процессора и несколько в сзади спереди разъем не работает я вставил назад процессора и у меня компьютер почему то стал сам перезагружаться.

Слишком богатая фантазия....

Елена Кашкавал

заземление чувак

@ Добрая Настя @

Спереди процессора? Страх то какой... на зад процессора? Еще страшнее