Светик Егорова

При включении штекера микрофона от наушников появляется треск, писк

Привет, помогите плизз захожу в TeamSpeak и там говорят что плохо слышно меня и шумит. Я зашел в диспетчер RealTek HD там увеличил громкость воспроизведения (чтобы слышать себя в наушниках) а там треск и писк с уверенностью заявляю что не было этого 4-ре дня назад. В настройках перепробовал всё и выявил такой факт что когда на комп идет нагрузка -запускаю какие либо приложения то шумы значительно увеличиваются. Проблема не в гарнитуре.

радио аппаратуры нет ни какой рядом

Татьяна Косачева

вырубай телефон