Nobody

как запаять другой штекер к наушникам?

порвался шнур около штекера в наушниках monster beats tour,в шнуре идут 3 провода: зеленый, красный, желтый. хочу припаять другой штекер, т. к родному уже пришел ппц, но от других штекеров идут только 2 провода внутри шнура. как спаять помогить пожалуйста!! ! жду нормальных советов а не такие типо "покупай новые, эти в форточку! ",жалко выбрасывать, при чем отдал за них не один рубль. заранее благодарю за совет!)

Саша Петров

сначала не паяй, подключи штекер к источнику звука и прикладуй провода, в каком положении появится звук в таком и паяй.

Евгения

Рома, там витая медь с детским сечением
Они одноразовые. Не получится припаять.

Анечка Предель

один провод к центральному, два других скручивай вместе и паяй к другому или отдай хоть в теле-видео мастерскую там припаяют как надо за полтинник или на ютубе видео посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Абазина

купи в любом музыкальном магазине металический штекер. Если нет тестера, то возьми обычную батарейку 1,5V и найди общий провод-скорее всего это будет жёлтый. тк Красный это полюбому правый наушник. Иными словами ищешь с помощью батарейки 1 провод, который будет общим и для правого и для левого канала. Это и будет масса, а дальше разберётесь.

Алексей Настюшенков

у меня тоже штекер глючил, приобрел в отделе электрики строительного магазина miniJack штекер, Обрезал вышедший из строя и припаял провода к новому. Довольно долго возился т.к. не особо много опыта в пайке и провода тонкие лакированные. Кое-как припаял, если сильно не дергать - работают. Но, т.к. штекер не родной (он крупнее, видимо, рассчитан на более толстый кабель), поэтому, безобразно выглядит и провод болтается.
Если на наушники нет гарантии - купи дешевые Sennheiser CX 180 Street II, например, и меняй их. Покупая monster - платишь за раскрутку китайского барахла.