Евгения

как настроить вход для наушников/колонок, микрофона на передней панели компьютера винда 7 ?

Галина Кролевецкая

Вскройте системный блок и посмотрите, подключены ли передние разъёмы к материнской плате. Если подключены, то вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.