Людмила Тузова

Отключается микрофон при подключении наушников на передней панели

В компе есть передняя звуковая панель. Я купил наушники с двумя джеками (один на наушники, а другой на микрофон) . Вставляю микрофонный джек, сразу выскакиевает уведомление о подключении разъёма, всё ОК. НО как только вставляю рядом наушники, то сразу всё пропадает. В чём проблема???

Dima Maksimov

передняя панэль правильно подключена к матплате? -начни с этого.

Юлия

Проверь кабель идуший к мат плате. И посмотри как определяеться звуковой разъем может он вообще пустой.