Екатерина Пушкарева

подключение передней панели

Не могу подключить разъемы наушников и микрофона передней панели. Есть схема но обозначения не совпадают, а наугад стремно ( еще спалю чего) . Может кто подсказать какой разъем куда вставлять? Вот схема из книги и сами конекторы (скотчем заклеено исключительно для удобства съемки:)))) )

что никто не знает? ((

Ирина Коржнева

Передняя панель стандарта AC`97, разъём на материнке стандарта HD Audio. Не будет работать автоматическое определение подключений, поэтому в менеджере настройки аудиокарты надо будет назначить передние разъёмы вручную.
MIC2_L = MIC IN
MIC2_R = MIC-BIAS
OUT2_R = Spkout R
OUT2_L = Spkout L.
GND = GND
И ещё 2 провода останутся висеть.