Игорь Игорь

подключение передней панели к материнской плате EPoX MF 570SL,

подскажите с подключение передней панели и usb на мат. плате epox, желательно в картинках, или в схеме, можно мануал.

EPoX MF 570SL, наверное, т. к взял Б/У и не знаю названия, вроде эта. ПОДКАЖИТЕ.

сайт производителя уже давно не работает, ибо не пошла продукция.

икал, 2 дня уже.

искал*

Горшков Александр

Этот вариант у 90% мат плат.
Индикатор обращения к жесткому диску 1 - 3 контакты
Световой индикатор питания 2 - 4 контакты
Очистить 5 - 7 контакты
Кнопка включения питания 6 - 8 контакты
Надеюсь все понимают что один ряд получается все четные, другой все нечетные? 🙂
У Asus все по другому, но у них четко прописаны буквы напротив контактов и догадываться об их предназначении нетрудно.
Для тех кто испытывает трудности с расшифровкой этих букв:

PLED - Power Led - сигнал питания (светодиод)
SPEAKER - Динамик системный
IDE LED- сигнал работы IDE (HDD) жесткого диска (светодиод)
PWRSW - Power Switch - кнопка питания
RESET - кнопка сброса (прерывание Power Good)

Максимум погорят провода и может быть небольшое замыкание которое возможно притормозит работу шины USB

Марина Печинога

глянь мануал на родном сайте. если нет-поиск и форумы пока не закрыли...