U5
Urfan 57

Как подключить переднюю панель материнской платы msi h77ma-g43

Татьяна Мариан

если нет своих мозгов вызови мастера

Роман Бриленко

мануал почитай
слева от материнки есть порты а как подключить в мануале мсиай все просто и понятно на русском
у меня з77а г43 проблем не возникло все с ходу завелось

Надежда Макутина

Вот здесь скачайте мануал на многих языках, там есть и на русском: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/service/download/manual-18163.html (пробел убрать)

Ольга Шилина

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:90557
вот форум почитай и будешь спец .