Гульпери Касумова

Как подключить переднюю панель корпуса к материнской плате, а именно: выходы от микрофона и наушников???

Как подключить переднюю панель корпуса к материнской плате, а именно: выходы от микрофона и наушников??? На фото - то, что идёт от передней панели.

Светлана Субботина

Прикольно и оригинально ))
Подключай внутри системника, сними заглушку на задней панели и подключи к звуковой как обычные

Elena Karpenko

то, что у тебя идет от передней панели - должно втыкаться в переднюю панель

3,5мм джек

Марина Шибаева

Это китайская система) Включаете в гнезда сзади - начинают работать гнезда спереди)
Но тогда про задние гнезда забывайте.