Алишер Сафаров

Здравствуйте. Мне нужно подключить переднюю звуковую панель корпуса для наушников и микрофона к материнской плате.

Мне нужно подключить переднюю звуковую панель корпуса для наушников и микрофона к материнской плате. Подскажите пожалуйста, в каком порядке устанавливать провода в hd_audio на плате?
Провода:
L-Out
L-Ret
R-Out
R-Ret
Ground
Mic In
Mic Power.
Буду весьма благодарен.

Елена Бедарева

на материнской плате написано что куда подключать смотри внимательнее. А еще лучше скачай руководство с оф сайта производителя материнской платы

Мурашкин Александр

мануал от своей материнки скачай - там все и увидишь как подключать