Лена Смирнова

Подключить переднюю панель к материской плате

световой индикатор H.D.D. Led + -и pover led + -
включение m/b sw перегрузка reset sw
юсб 1: -D +D +5v ground
2: юсб 1: -D +D +5v ground

расположение черного разъема * * * * * белого * * * *
* * * * * * * * *

тоесть так

* * * * *
* * * *
и
* * * *
* * * * *

не подписано

я бы не спрашивала!
* * * * * * * *

Yulia Гафина

там подписано на матке вроде

Константин

с материнкой идет мануал, там все нарисовано

Виталий Николаев

неграмотная?

Андрей Астангалин

H.D.D. Led + -и pover led + это лампочки-светодиоды на панэли. если их не той стороной воткнуть-просто гореть не смогут, тк диоды только в 1 сторону ток проводят, а m/b sw перегрузка reset sw можно любой стороной втыкать- они же замыкаются только кнопкой на панэли компа при нажатии.
втыкай-увидишь, если лампочки горят/мигают-значит правильно воткнуты, если не горят-переверни фишку -+,на работу компа это не влияет, это индикаторы для тебя, а на пуск и ресет-без разницы, тк нет там полярности, там их кнопкой сама замыкаешь.

Светлана Грибкова

Фото материнки в хорошем разрешении дайте.. . Или ее модель укажите. А то гадать на кофейной гуще не хочется.