Татьяна Марченко

подскажите пожалуйста куда подключить провода от передней панели к материнской плате MSI KA790GX

или скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию

Наталья Мариничева

В каждой картинке, к материнке, есть поблочный пин, куда что включать

Т*
Татьяна ***

Ссылку не пускают, уроды.... Короче звук слева внизу крайний чёрный, а УСБишки цветные несколько штук такие колодки. Вот тока по цветам не ориентируйся, они на самом деле стандартной распайки.

Ируська Андреева

тыць-трындыць
сылка : микростар ком
в гугле забанили ?
пробел уберёшь
щас засёк - 15 секунд делов 🙂