Мария Толокнева

как на материнской плате подключить провода включения

Лариса Никитина

как в инструкции, там подписано должно быть все, на проводах и МП

Ай
Айгуль

как в мануале на мат. плату

Юлия Рвачева

разъем с передней панели корпуса с надписью power на контакты материнской плате, там тоже они подписаны power

Наталья Шашурина

смотри инструкцию к маме, если нет скачай с сайта производителя, ваще они подписаны pwr

Юрий Чудаев

Ешкин дрошкин я видимо один не допер что нужно вопще подключить)))) что за провода включения)))

Катя

Молча, согласно мануалу на материнку.

Мануш Даллакян

Методом така можно я так подключал ))