Игорь Романьчев

Что станет, если отставить один провод не подключенным к материнской плате?

Может ли сгореть компьютер? Или он просто не включится?

Иванова Мария

выражайтесь точнее, к матери подключаются более 20 проводов

Ин
Инкогнито

А почему что то должно произойти?
Привод не подключен, следовательно его нет, следовательно нет проблем.

Лина Лукьянова

смотря от чего. Скорее не включится

Ольга Малышева

главное чтобы это был не провод от кулера (без охлаждения тяжело) , а остальное не беда. Заметишь что какого то устройства не хватает, значит это тот самый провод.

Мээрим Сегизекова

Проводов много. Какой именно?