Валентина

Куда в материнскую плату вставить этот провод?

Модель матери - MSI 865GM3-V! Пожалуйста, срочно! Отметьте желательно на фотографии материнской платы!

Провод от передней панели, без него видимо кнопка не работает 😉

Ровшан Вихров

скинь все фотки

Ольга Чёрная

Вставлять провод в белое гнездо с права, которое находится левее от чёрного гнезда справа.

Natalya

либо питание, либо старый си-ди ром разьём их там два по контактам неошибёшься! а да старый си-ди. ди-ви -ди ром

Дарья Крылова

Единственное место, где на этой матери есть 20 парных гвоздей - это подключение USB-портов (обведено чёрным) . Больше - не нашёл. Так что либо туда, либо этот ящик создан для другой матери 🙂 А то, о чём ты пишешь (кнопка питания, перезагрузки, индикаторы включения, активности HDD) - это там. где я обвёл красным.

Увеличить

Подробнее - в мануале (есть на русском) - http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/product/mb/865GM3-V.html#/?div=Manual - пробелы убрать

Alejandro

Это разъем USB3.0 Если ваша материнка не поддерживает этот стандарт, и в комплекте с корпусом нет переходника на USB2.0, то придется не использовать этот штекер.