Бактыгуль Амираева

подскажите как подключить переднюю панель

POWER LED у меня 3х пиновый его резать или можно как то по другому подключить

1,3 - HDD LED

6,8 - POWER SW

5,7 - RESET SW

2,4 - POWER LED ?

и еще зеленый, красный, синий это плюсы?

Андрей Стажков

power led: 2,4 белый на 2
hdd led: 1,3, белый на 1
power sw: 6,8, белый на 6
reset sw: 5,7, черный на 7

Юрий Розанов

можешь разрезать, а можешь и никуда не подключать. POWER LED это светодиод. попробуй зеленый на 4,может общий уже соединен на панели

Юлия

Обычно распиновка стандартная: я подключал у себя так- по середине я вставил провод от кнопки включения, затем сверху лампочку включения, ниже кнопки включения сброс, самым последним оказался индикатор жесткого. кстати у меня в корпусе тоже два провода power led 3 пина и два пина у меня было так. Поищи у себя еще второй power led с двумя ножкамии подключи как я написал.

Игорь Седенков

Присоединяюсь к сказанному выше, ток добавлю - резать ничего не надо, вынимаешь зеленый контакт и втыкаешь в средний. Получится, что пустой будет болтаться в воздухе скраю. И все прекрасно подключится!

Alisher Mamajanov

Можно как хорошо сказал Александр, а можно глазками поискать рядом на плате ещё один разьём с растоянием между штырьками в 5 мм. Это запасной вариант для поверледа и его часто делают. В книжках с платой почемуто редко указывают.