Шариков

Как подключить переднюю панель звука на системном блоке?

-есть несколько разъёмов под USB они работают, а разъёмы для звука и микрофона нет (

ti
tinik12

а это только через инструкцию к мамке, ищи в инете

ДА
Денис Александрович

в инструкцию глянь

Марина

на матери ищи разъём вида : : : . :
девять штырьков четвертый в одном ряду отсутствует. это ключ
правее и левее штырька это выход линейный обычно провода в связке объединены по два в одном проводе. как микрофон подключать без инструкции не помню
вообще лучше найти описание на подключение в инструкции, не бойся английского
разъём содержит в назывании Audio. микрофон лефт и райт понятно и без переводчика.

Алексей

Есть два типа разъёмов - AC97 и HD Audio. Если корпус старый (5 и более лет) , то в БИОСе, в настройках звуковой карты выстави AC97 для передней панели, если корпус новый то ставь HD Audio.

Виктория

Если к самой материнской плате все провода подключены, то попробуй сделать так (мне помогло)