Евгений Топилин

Звук не выводится через переднюю панель звука.

Когда стояла win xp всё видело и работала передняя и задняя панель, поставил win 7 работает только задняя, подскажите что нужно сделать что бы всё работало, в xp была утилита realtek её выбирал там все настройки звука, на win 7 нету.

Юляшка

скачай утилитудля 7

Мо
Мохнатик

настройки звука

Андрей Шушлебин

Установите себе эту утилиту под вашу аудиокарту и настройте в ней звук

Анна Лысова

Ставь свежие дрова с реалтека, всё там есть.