Анюта

Скажите, правильно ли сделал распиновку, для вывода звука на переднюю панель...

Shurovik, спасибо за ответ.
1. Тут такое дело, над Front Line-out-L и ...out-R в притык висят два кондёра, не получится их повесить в воздухе, что будет если всё же одеть их на NC?
2. А остальное, что я нарисовал, верно?

Си Сишка

Нет, L-RET и R-RET должны висеть в воздухе - у них один общий Ground. Ибо обозначение NC означает "нет подключения" (Not Connected). Обратите внимание на разъемы L и R - у них есть петли, которые идут во второй контакт.

Александр Рябов

mic-power в 3й пин, который выше