Сергей Смагин

Помогите! Почему не работает звук через переднюю панель на компе

подключил все правельно вроди, в наушниках шипит но звука нет

перепроверил, все подключенно верно, но звука нет только треск

Александр

Ключевое слово "вроди". Подключать точно в соответствии с инструкцией к матплате.

Андрей Власов

Еще раз проверь гребену подключения передней панели к материнской плате. И попробовать настроить звоковые драйвера.

Виталий Пученков

Надо для начала настройки звуковой карты посмотреть, может там выход на переднюю панель заглушен.

Ел
Елена

если у тебя стоит звуковой драйвер реалтек то зайди прогу реалтек и посмотри с право там есть строка дополнительные настройки устройства под ним есть желтого цвета значок (вид значка типо папки) нажмешь на этот значок и поставь галочку на строку (отключит определение гнезд передней панели .