Ленка Швалёва

Как сделать что бы работала передняя панель звука

Нету того параметра а точнее папки, в которой мол можно " поставить галочку" определения панелей звука, дрова свежие с офф сайта в чём дело?

Никита Бледных

Вывод звука автоматический определяется. Это не настраивается в системе.
Возможно передняя панель не подключена к материнской плате. Если у Вас есть на передней панели USB порты то проверьте их.

Олег Артёмов

Её надо физически подключить, проводами, разъёмами, ручками, без галочек.