Ян
Яна

Можно ли подключить системный блок к ноутбуку?

Есть ноутбук Самсунг (не знаю какой, но не очень новый) . Он не очень мощный. По-этому мне пришла идея: подключит системный блок к ноутбуку (отключив процессор ноутбука и подключив тот что в системном блоке) . Ну, чтобы ноут стал мощнее

Если можно то как?

Александр Pan! Кочетков

Ба, да это Стив Джобс реинкарнировал))) ) Дерзайте, если получится, то премия от IBM обеспечена))))

Паша Колосов

это невозможно
несовместимы сокет, чипсет, питание, он просто туда не влезет