Наталья Крутышева

можно ли подключить системный блок к монитору ноутбука и что бы я мог залести в инфу в системном блоке?

Аня Царькова

нет, монитор токо отображает информацию

Екатерина

глупость полная- сам вопрос, подключи системный шнур с ноута к сис. блоку ну и прогу установи для этого.

Марина

Правильно поставленный вопрос - 100% вероятность правильного ответа.
Подключите ноутбук к системному блоку сетевым кабелем, настройте сеть, через Total Commander сможете работать с файлами жесткого диска.