Constantine Kudryavtsev

возможно ли это? как подключить в одному системному блоку 3 монитора???

Павел Старченко

да, если видео карта поддерживает 3 моника

Максим Керкин

возможно если нормальноя видюха а не дешевка за 5000

Ру
Руслан

Возможно, но насколько мне известно, там нужна "Суперпупермеговидюха" которая стоит дороже трех мониторов

Mari Djon

Дискретная видеокарта с двумя выходами + встроенная видеокарта.

Ал
Алексей

зайдите в любой компьютерный магазин и увидите что много мониторов показывают с одного системника, для этого потребуется устройство видеосплитер, но при этом картинка будет дублироваться, если надо чтоб каждый показывал свре - видюха нужна на 3 моника