Дима

Можно ли 3 системных блока присоединить к одному монитору ?

Просто хочу увеличить мощность для игр? запустив 3 компьютера на один монитор ?

Екатерина Черепашкина

обычно наоборот делают :))

Ек
Екатерина

А толку-то?
Я еще могу понять "соберу из 3 компов один" Три компа мощность просто так не суммируют - не дракон трехголовый.

Boomer Boomer

Бредятина.

Павел Жеребцов

Да, через коммутатор. Но это вам не поможет.

Света Гриценко

это уже что то новенькое

Бекболсун Чоноев

два можно, с управлением одной мышью и одной клавиатурой, на счет трех не уверен. но это будут два независимых системника. для вашей цели не пойдет)))

Ив
Иван

Вообще-то очень интересный вопрос!! ! Зря иронизируете.
Теоретически -можно, только софт надо спецательный. Напиши в раздел программирования.
Только с "железной" стороны будет выглядеть так : три системника по сетевому кабелю соединены в локалку, какой-то там протокол все процессы разруливает. Может, где и есть такая прога!! ! Солько вопрос насчет скорости спорный!!!

Настя

Ну можно подключить через переходники и тп, только как это будет программно выглядеть.. . Мощность 3х ПК точно не сложится))