Николай

Можно ли вывести с одного системного блока, картинки на 2 монитора?

Что бы на одной картинке была моя игра, а на другой например шёл фильм? Просто я люблю играть, и смотреть стримы других игроков, а с одним монитором получается только слушать. Хотелось бы купить еще один, но не уверен будет ли работать. Ноут бук дороже в разы.

Кирилл Самойлов

Если видеокарта позволяет использовать 2 монитора, то да. Только там надо настроить на два экрана как ты хочешь сделать

Руслан Магомедов

Конечно. Вон, пост выше написал)) http://forum.oszone.net/post-863087.html

Руслан Ибляминов

Конечно можно, там даже скачивать и настраивать кроме разрешения ничего не нужно, если видяха поддерживает то просто воткнул, включил и работает.

Кирилл Андреев

узнай у видео-карты. Если второй монитор поддерживается, то можно