Юлия Нэш

при отключение системного блока не отключается монитор

Со старой видео картой он отключался.

Панфилов Сергей

В смысле не отлючается, от питания - чтоли? Так он амостоятельная диница на потребление электрики.

Рунов Серёга

он и не должен отключаться..

Ло
Лола

Так он и не должен отключаться. У тебя же не отключается телевизор при выключении лампочки.

Волкова Оксана

а он что так и продолжает тебе раб стол показывать?))

Имран Кхан

всмысле? он должен перейти в ждущий режим, а если полностью, то кнопочка есть

Светлана

монитор то отключи и всего то

Вера

А из розетки 220в сам кабель питания монитора выдернуть не пробовали?
Возможно речь шла про переход монитора в ЖДУЩИЙ (спящий) режим?
Так при смене видеокарты ждущий режим ВКЛЮЧИТЬ нужно в настройках (панель управления)