Ал
Александр

Скажите приблизительную цену Системного блока + Монитора

Системный Блок: Intel Core 2 duo 1.8ghz Nvidia GeForce 430 3gb ОЗУ,
Монитор: Samsung 18` Плазменный

Хасан Неизвестно

Новые если обойдется все в тысяч 25

Султан Каландаров

сколько? тысяч 10...

Вовчик

Монитор: Samsung 18` Плазменный - Ты не путаешь с телевизором? , я что-то не встречал вроде Плазму монитор.

Это железо без монитора стоит 3000-4000р примерно, ну и моник там что за модель.

Роман Поздняков

Я брал за 6 с винтом на 500 и монитором 19 - квадрат, мать на 43 чипе, выкинул видюху, воткнул 550Ти и играю в игры на работе, пока станция занята )

Ок
Оксана

200 долл