Сергей Евдокимов

Возможно ли беспроводное подключение монитора к системному блоку?

Чтобы можно было поставить монитор куда угодно, без тьмы проводов. Есть ли такое устройство? Если нет возможности подключить монитор к системному блоку без проводов, есть ли ТВ-тюнер специально для монитора, хотя бы?

Леонид Романов

тв тюнеры есть внешние с возможностью напрямую подключиться к монитору (бехолдер, авер медиа) , а вот подключить монитор к системнику по воздуху - не слышал еще))))

Кирилл Белокуров

да ест можно подключит

Николай Журавский

есть длинные шнуры!)))

Гульнара Хабирова

http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/679352/ - вот есть, передает картинку) но проблема в том - ты хочешь монитор был полностью без проводов? а ты не задумывался на какой энергии будет работать?) без проводов.. .хихи...

Наталья Медкова

Есть беспроводные наушники и мониторы или будут или может где и есть, просто неинтересовался