Андрей Власов

подключение системного блока к телевизору

На системном блоке только vga и dvi выходы, на телевизоре hdmi выход. Облазил весь интернет, ничего подходящего не нашел,Возникла еще идея подключить системный блок к dvd плееру, а сам dvd плеер к телевизору...
Подскажите что делать

Elena Antonenko

Вам нужен переходник с DVI на HDMI.

Наталья Абакумова

Есть кабеля DVI-HDMI.

Анастасия

Во первых на телевизоре не выход, а вход HDMI.
Во вторых - переходник DVI-HDMI или провод DVI-HDMI

Андрей Горбачёв

Смотри внимательно, на телевизоре наверняка должны быть и VGA совместимые входы.

Любовь Красавцева

dvi - hdmi переходник копейки стоит

Ivan Levashov

придется потратится на кабель с dvi- hdmi разЪемом

Оля Трохинина

Переходник купи и всего делов. У меня прямо с видеокартой шел переходник.

Татьяна Данилочкина

переходник с dvi (или vga) на hdmi...не проще купить?))