Юл
Юлия

Как подключить системный блок к ЖК телевизору.

Вопрос как подключить и настроить пк для работы с жк? Сгорел монитор и решил к жк телевизору подключить. Соединение VGA. При включении пк на телевизоре отображается загрузка системы но после значка винды пишет нет сигнала. Кто может подсказать в чём проблема???

Александр Сёмин

разрешение было выставлено под монитор а телевизор его не поддерживает

Светлана Матюсова

А в безопасном режиме стартует?

Максим Гусев

сбрось биос батарейку выташи на минут 5 или перемычку поставь и всё потом пойдёт