Ирина Чистякова

Как подключить телевизор. Нужно подключить телевизор Vestel vst 22850 к системному блоку. Помогите!!

кабель подключен

Ольга Пивоварова

Если на видеокарте есть разъем HDMI то лучше подключать через него. Через VGA могут возникнуть проблемы с центроввкой картинки и звуком. HDM кабельI стоит примерно 300-400р. Чтобы работали встроенные динамики, нужно в панели управления в разделе - звук- их включить

Альбина Айсина

как я поняла, там есть входы и VGA, и HDMI. Купите кабель либо VGA-VGA, либо HDMI-VGA. А если в компе есть HDMI, то можно кабель HDMI-HDMI