Ни
Нина

как подключить видеокарту вне системного блока

Амина Караева

никак!
разве что сделать удлинитель ПСАй Екс

Екатерина Асеева

не как она должна соединятся с мат платой

Алексей Грай

Были когда-то ВНЕШНИЕ видеокарты, проект зарубили а считанные экземпляры разошлись по музеям. На данный момент - никак, удлиннителей PCI-E 16x в природе не существует

Алексей Лившиц

А как вы себе это представляете?

Эльмир Мамедов

По интернету чтоль 😉

Олеся Баранова

Поищи на форумах "удлиннители PCI-E 16x" , где-то видел переходник от БП к видеокарте, любители паяют.
Но кроме логотипа видео карты ничего не увидешь.

Екатерина Хольманн

в 2007-2010 вроде делали нечто подобное для ноутов - но процесс вроде пощитали не выгодным .

играть лучше всегда на обычном компе 🙂 там и экран больше процессор всегда мощнее оперативки тоже можно пихнуть немерянно и 2-3 видеокарты можно втюхнуть !!!