Оля Работяга

Как подключить аудио выход спереди системного блока?

Уже второй системник ставлю, а звука впереди нет от выхода. Какой кабель подключить и куда на микрофон и аудио выход?
Заранее благодарю.

Если стоит фронт панель, то задняя аннулируется что ли? ?

Алексей

1) кабель с лицевой стороны системного блока должен быть подключен к материнской плате
2) в настройках биоса в разделе аудио - выставить - фронт панель - АСэ97 а то там обычно стоит ЭйчДи
совственно все...