Владимир Парфенов

Может ли работать встроенная звуковая карта через микрофоный разьем спереди на системном блоке?

Установил встроенную звуковую карту но подключив к ее разьему, звук очень тихий, подключив к системному блоку спереди звук с микрофона стал громче

У меня не стандартная карта а покупная более качественая

и звук имею ввиду запись голос для видео на ютуб

Айдай

Может

Геннадий

Встроенная звуковая карта встроена в материнскую плату, как ее можно установить . Не понятно что и куда вы установили.

Ирина Арсланова

громкость в виндовс сделайте больше

Алексей

Не правильно подключены контакты, через микрофонный вход вообще не должен звук идти