@A
@ Angelochek @

Звуковая карта для конденсаторного микрофона.

Нужна недорогая, но хорошая звуковая карта для конденсаторного микрофона ART m-one. Дело в том, что этот микрофону требуется дополнительная энергия, его нужно использовать либо через микшер, либо нужна специальная звуковая карта. Я в них не разбираюсь, поэтому задаю вам всем вопрос. Нужна хорошая, но не дорогая аудио карта для домашней звукозаписи. Спасибо, жду ответов.

Маргарита Васильева

Раз для звукозаписи, то посмотри в сторону USB-аудиоинтерфейсов.
Например:

FOCUSRITE Scarlett 2i2
ALESIS IO|2 Express
LEXICON LAMBDA

Все они не дорогие, но довольно хорошие.