Сергей Прытов

Микрофон.. . Микрофон? Микрофон! Конденсаторный, какой выбрать?

Привет!

Возникла у меня тут задачка, на каком микрофоне остановиться надолго.
Стиль вокала: джаз. Иногда балуюсь хард роком)

Выбор остановила на:

1. Audio Technica 5400
2. Sennheiser E 965
3. Sennheiser 845
Посматриваю на Shure Beta 87A

Требования: Хорошая поддержка низов. Теплый звук.

А Вы какими пользовались? Какие посоветуете? Ценовой диапазон до 25 000 руб.
Прослушать микрофоны к сожалению в нашем городе практически нереально (разве кто из музыкантов даст) , в магазины эти модели завозят только на заказ (

AKG C535EB Туда же)

KSM9 Тоже) Все хороши!

Алена Полякова

akg советую. работал с такими. понравился очень.
а вот sennheiser в целом не нравится. но это сугубо мое мнение.... так что как говорится на вкус и цвет.. . но я бы взял akg