Дмитрий Елаков

Будет ли работать конденсаторный микрофон?

У меня есть микрофон at2020 xlr(конденсаторный) У меня был караоке микрофон и от него остался шести метровый шнур. На Ebay я заказал еще один шнур и Блок фантомного питания будет ли работать микрофон? Если будет то какое у него будет качество? Я где то читал что нужен еще и предусилитель на который у меня нету денег.

Шмель Мохнатый, благодарю 🙂

Юлия Ахтямова

Да, предусилитель желателен, но работать будет и без него. Качество будет хуже.