Dilshod Bobodzhonov

Как можно долго держать включенным конденсаторный микрофон SAMSON C01U ?

Купил конденсаторный микрофон SAMSON C01U. Он на ЮСБ . Как долго можно держать его включенным? Просто интересуюсь из за того что комп по долгу включен...

Николай Николаевич

А что с ним может случится то? В любом случае пока не истёк срок гарантии можно не выключать.